¡Estamos cerca de ti!

¡Ponemos a tu disposición toda una red de delegaciones repartidas por la geografía española para atender tus necesidades! Contamos con 130 puntos de venta, así como con equipos de comerciales y especialistas en producto dispuestos a asesorarte.

Cualquiera que sea tu proyecto, ¡contacta con nuestros expertos!

Encuentra tu punto de venta más cercano

Zona Noroeste

Zona Norte

  • Sonepar A Coruña | P.I. Pocomaco
    Pol. Ind. Pocomaco, Primera Avenida, 61 – Parc.C-8/M-2
    15190 A CORUÑA
    981 173 000
    coruna.calefaccion@sonepar.es
  • Sonepar A Coruña | Rúa Severo Ochoa
    Pol. Ind. A Grela, C/Severo Ochoa, 17
    15008 A CORUÑA
    981 173 200
    coruna.electricidad@sonepar.es
  • Sonepar Boiro
    Avda. Cimadevila, 41 Bajo
    15930 BOIRO
    881 86 39 56
    boiro@sonepar.es
  • Sonepar A Coruña | Cee
    Avda. Finisterre, 20
    15270 CEE
    881 982 058
    cee@sonepar.es
  • Sonepar Ferrol
    Pol. Ind. A Gándara – Avda. del Mar, 142
    15570 NARÓN
    981 310 572
    ferrol@sonepar.es
  • Sonepar Santiago
    Pol. Ind. El Tambre – Isaac Peral, 31
    15890 SANTIAGO
    981 588 400
    santiago@sonepar.es

  • Sonepar Coaña
    Pol. Ind. de Río Pinto. Parcela nº 62.
    33795 COAÑA
    985 474 888
    coana@sonepar.es
  • Sonepar Gijón | Polígono Tremañes
    Pol. Ind. Tremañes. C/ Paulina Canga,8 Naves 1-5
    33211 GIJÓN
    985 308 683
    gijon@sonepar.es
  • Sonepar Gijón | Calle Eleuterio Quintanilla
    C/ Eleuterio Quintanilla, nº 29
    33208 GIJÓN
    985 164 901
    gijoncity@sonepar.es

  • Sonepar León
    Av. Alcalde Miguel Castaño, 115A
    24005 LEÓN
    987 211 375
    leon@sonepar.es
  • Sonepar Ponferrada
    Pol. Ind. del Bierzo, C/ Manchester, 10
    24404 PONFERRADA
    987 409 500
    ponferrada@sonepar.es

  • Sonepar Burela
    Avda. do Perdouro, 34
    27880 BURELA
    982 585 661
    burela@sonepar.es
  • Sonepar Lugo
    Pol. Ind. Ceao – Rua Artesáns, 22
    27003 LUGO
    982 209 495
    lugo@sonepar.es
  • Sonepar Monforte de Lemos
    C/ Reboredo, 137
    27400 MONFORTE DE LEMOS
    982 41 10 10
    monforte@sonepar.es

  • Sonepar O Barco de Valdeorras
    C/ Río do Miño, 16 bajo
    32300 O BARCO DE VALDEORRAS
    988 34 70 40
    obarco@sonepar.es
  • Sonepar Ourense
    Pol. Ind. Os Coiñas – Zona Ind. El Veintiuno
    32001 OURENSE
    988 37 36 00
    ourense@sonepar.es
  • Sonepar Verín
    Rúa Eloy Luis André, 1 Bajo A
    32600 VERÍN
    988 68 32 51
    verin@sonepar.es

  • Sonepar Lalín
    Pol. Ind. Lalín 2000 – Parc. A-16
    36500 LALÍN
    986 787 030
    lalin@sonepar.es
  • Sonepar Pontevedra
    Avda. Montecelo s/n, subida a Mourente
    36161 PONTEVEDRA
    986 85 05 85
    pontevedra@sonepar.es
  • Sonepar Vigo
    Avda. de Madrid – Camiño da Raposeira 22
    36214 VIGO
    986 482 299 / 986 493 113
    vigo@sonepar.es
  • Sonepar Villagarcía
    Pol. Ind. Trabanca-Badiña, Parc. 30-31
    36613 VILLAGARCÍA
    986 506 801
    villagarcia@sonepar.es

  • Sonepar Vitoria
    Avda. del Cantábrico, 16 pabellones 20-21-22-23
    01013 VITORIA
    945 104 144
    vitoria@sonepar.es

  • Sonepar Aranda de Duero
    Pol. Ind. Allendeduero, Avda. Portugal, R-130
    09400 ARANDA DE DUERO
    947 54 60 00
    aranda@sonepar.es
  • Sonepar Burgos | Calle de la Mujer Trabajadora
    Pol. Ind. Burgos Este – C/ de la Mujer Trabajadora, 14
    09007 BURGOS
    947 47 42 47
    burgos@sonepar.es
  • Sonepar Burgos | Calle López Rodó
    Pol. Ind. Gamonal -Villimar Pentasa 2 ,
    Calle López Rodó, Nave 17 (Ctra. Madrid-Irún Km.  243)
    09007 BURGOS
    947 489 199
    burgos.lopezrodo@sonepar.es
  • Sonepar Miranda de Ebro
    Pol. Ind. de Bayas, Montañana, 53
    09200 MIRANDA DE EBRO
    947 34 74 09
    miranda@sonepar.es

  • Sonepar Reinosa
    C/ José Calderón, s/nº
    39200 REINOSA
    942 75 27 11
    reinosa@sonepar.es
  • Sonepar Santander
    C/ Peña Bejo, 8 (Avda. Parayas)
    39011 SANTANDER
    942 35 50 07
    santander@sonepar.es

  • Sonepar Bergara
    C/Leizeaga nº 3
    20570 VERGARA
    943 77 70 90
    bergara@sonepar.es
  • Sonepar Txirrita
    Txirrita Maleo, Nave  4-Rentería
    20100 RENTERÍA
    943 34 50 00
    txirrita@sonepar.es

  • Sonepar Calahorra
    Pol. Ind. Tejerías – C/ Los Huertos, s/nº
    26500 CALAHORRA
    941 134 100
    calahorra@sonepar.es
  • Sonepar Logroño
    Pol. Ind. Cantabria – C/ Barrigüelo, 2 Naves 3 y 4
    26006 LOGROÑO
    941 24 59 99
    logroño@sonepar.es

  • Sonepar Pamplona | Renovables Calle J
    Pol. Ind. Mutilva Baja – Calle J, Nave Nº 18.
    31192 MUTILVA BAJA
    948 247 300
    pamplona@sonepar.es
  • Sonepar Pamplona | Calle U
    Pol. Ind. Multiva Baja – Calle U Naves 13-15
    31192 MUTILVA BAJA
    948 247 300
    pamplona@sonepar.es
  • Sonepar Tudela | Polígono Las Labradas
    Pol. Ind. de Las Labradas, Parc. 4-5 (Vial La Rioja esquina a Vial Cataluña)
    31500 TUDELA
    948 82 11 43
    tudela@sonepar.es

  • Sonepar Palencia | Calle Andalucía
    Pol. Ind. Ntra. Sra. de Los Ángeles – Vial Parcela G-6, (Naves 7-8)
    34004 PALENCIA
    979 712 424
    palencia@sonepar.es
  • Sonepar Palencia | Calle Guipúzcoa
    Pol. Ind. Ntra. Sra. de Los Ángeles – C/ Guipúzcoa, 4
    34004 PALENCIA
    979 72 24 47
    palencia.guipuzcoa@sonepar.es

  • Sonepar Salamanca
    Pol. Ind. de los Villares de la Reina -C/ Hernán Cortés, 16
    37184 SALAMANCA
    923 125 004
    salamanca@sonepar.es

  • Sonepar Soria
    Pol. Ind. Las Casas – Calle N, Parcela 283 Naves 7 y 8
    42005 SORIA
    975 21 27 52
    soria@sonepar.es

  • Sonepar Valladolid
    Pol. Ind. San Cristóbal – C/ Acetileno, 12 – Sector el Carrascal
    47012 VALLADOLID
    983 21 79 42
    valladolid@sonepar.es

  • Sonepar Bilbao | Polígono Ibarzaharra
    Pol. Ind. Ibarzaharra – Manzana 4 – Naves Nº 11-12
    48510 Valle de Trápaga – Trapagaran
    944 54 41 88
    bilbao.ibarzaharra@sonepar.es

Zona Noreste

Zona Centro-Sur

    • Sonepar | Barcelona
      C/ Santander, 124
      08030 BARCELONA
      933 084 748
      barcelona@sonepar.es
    • Sonepar Granollers
      Pol. Ind. Palau Sector F – Carrer Llinars, 12
      08400 GRANOLLERS
      938 79 41 12
      granollers@sonepar.es
    • Sonepar Hospitalet de Llobregat
      C/ Montserrat Roig, 46-48
      08908 HOSPITALET DE LLOBREGAT
      934 31 11 88
      hospitalet@sonepar.es
    • Sonepar Igualada
      Calle Francia, nº 3
      08700 IGUALADA
      938 04 13 00 / 938 054 893
      igualada@sonepar.es
    • Sonepar Sant Boi
      C/Riera del Fonollar, 34
      8830 SANT BOI DE LLOBREGAT
      934 774 580
      santboi@sonepar.es
    • Sonepar Martorell | Abrera
      Carrer Progrés, 28, Polígon Sant Ermengol II, Nave 8
      08630 ABRERA
      937 735 055
      martorell@sonepar.es
    • Sonepar Vallés | División Ferroviaria y Automatización
      Pol. Ind. Santa Margarida, C/ Albert Einstein, 47
      8223 TERRASA
      936 747 976 – 937 842 500
      valles@sonepar.es
      División Ferroviaria Vallés
      937 852 535
      railway@sonepar.es

  • Sonepar Girona
    Pol.Ind. Max Xirgu. C/ Industria, nº2
    17003 GIRONA
    972 23 06 16
    girona@sonepar.es
  • Sonepar Olot
    Pol. Ind. Pla de Baix. Avda. Europa, 25
    17800 OLOT
    972 273 230
    olot@sonepar.es
  • Sonepar Roses
    C/ Tirso de Molina, 30-34
    17480 ROSES
    972 459 952
    roses@sonepar.es

  • Sonepar Huesca
    Pol. Ind. Sepes. C/ Ganadería, 40 nave 5
    22006 HUESCA
    974 228 618
    huesca@sonepar.es

  • Sonepar Lleida | Carrer de Josep Baró
    Pol. Industrial El Segre Josep Baro i Trave, Parcela 105
    25190 LLEIDA
    973 22 12 45
    lleida@sonepar.es

  • Sonepar El Vendrell
    Pol. Ind. Dels Masets C/Masía del Furo, 19 P6 S12
    43719 BELLVEI 977 94 70 04
    vendrell@sonepar.es
  • Sonepar Reus | Calle Astorga
    C/Astorga, 83
    43205 REUS
    977 300 101
    reus.astorga@sonepar.es
  • Sonepar Reus | Calle Recasens i Mercadé
    C/ Recasens i Mercade 21-23
    43206 REUS
    977 940 909
    reus.recasens@sonepar.es
  • Sonepar Tarragona
    Pol. Ind. Riu Clar. C/ Carbó, 7 Nave 3 – 4
    43006 TARRAGONA
    977 199 076
    tarragona@sonepar.es
  • Sonepar Tortosa
    Pol. Ind. Plá De L’Estació Parcela 2
    43520 TORTOSA
    977 588 020
    tortosa@sonepar.es

  • Sonepar Teruel | Carretera San Julián
    Carretera San Julián, 83
    44003 TERUEL
    978 60 55 61
    teruel@sonepar.es

  • Sonepar Calatayud
    Pol. Ind. La Charluca – Calle C, parcela M-15, Nave 2.
    50300 CALATAYUD
    976 880 830
    calatayud@sonepar.es
  • Sonepar Zaragoza | Polígono Alcalde Caballero
    Pol. Ind. Alcalde Caballero, C/ Virgen del Buen Acuerdo, 21-23
    50014 ZARAGOZA
    976 449 063
    zaragoza@sonepar.es
  • Sonepar Zaragoza | Polígono Argualas
    Pol. Ind. Argualas-Naves 26-28 – Calle Argualas, s/n
    50012 ZARAGOZA
    976 56 05 00
    zaragoza.argualas@sonepar.es

  • Sonepar Almendralejo
    Carretera de Badajoz, KM 57.3
    06200 ALMENDRALEJO
    924 99 35 30
    almendralejo@sonepar.es
  • Sonepar Don Benito
    Pol. Ind. Las Cumbres. C/ Leonardo Da Vinci, 26
    06400 DON BENITO
    924 038 480
    donbenito@sonepar.es

  • Sonepar Plasencia
    Avda. Martin Palomino, 76
    10600 PLASENCIA
    927 421 674
    plasencia@sonepar.es

  • Sonepar Algeciras
    Pol. Ind. Palmones II, Calle Faro, s/nº
    11370 LOS BARRIOS
    956 676 165
    algeciras@sonepar.es
  • Sonepar Jeréz
    Edif. Congreso II, C. San Marino, 4
    Local 1, 11405 Jeréz de la Frontera, Cádiz
    956 270 246

    jerez@sonepar.es

  • Sonepar Ciudad Real | Carretera Carrión
    Carretera de Carrión, s/n
    13005 CIUDAD REAL
    926 22 78 00
    ciudadreal@sonepar.es
  • Sonepar | Valdepeñas
    C/ Tonel nº 28
    13300 VALDEDEPEÑAS
    926 316 241
    valdepenas@sonepar.es

  • Sonepar Córdoba
    Pol. Ind. Las Quemadas. C/ Imprenta Alborada, 117 E
    14014 CÓRDOBA
    957 256 142
    cordoba@sonepar.es

  • Sonepar Cuenca
    Pol. Ind. Los Palancares – Parcela 9A
    16003 CUENCA
    969 22 22 07
    cuenca@sonepar.es
  • Sonepar Tarancón
    C/ Río Tajo, 1
    16400 TARANCÓN
    969 32 59 70
    tarancon@sonepar.es

  • Sonepar Guadalajara
    Pol. Ind. El Balconcillo – C/ Batalla de Villaviciosa, 9
    19004 Guadalajara
    949 20 21 25
    guadalajara@sonepar.es

  • Sonepar Huelva
    Pol. Ind. La Paz, Avd. De las Veredas nº 6
    21007 HUELVA
    959 107 225
    huelva@sonepar.es

  • Sonepar Alcalá | Calle Isaac Newton
    Pol. Ind. de Pesados SGSE-A, C/ Isaac Newton, s/nº, Parcela 3
    28806 ALCALÁ DE HENARES
    918 77 13 90
    alcala@sonepar.es
  • Sonepar Alcobendas | Calle Valgrande
    Pol. Ind. de Alcobendas – C/ Valgrande, 25
    28108 ALCOBENDAS
    916 57 26 71
    alcobendas.valgrande@sonepar.es
  • Sonepar Collado Villalba
    C/ Husillo, 56
    28400 COLLADO VILLALBA
    910 374 447
    villalba@sonepar.es
  • Sonepar | Eduardo Torroja
    Pol. Ind. Nuestra Señora de Butarque, C/ Eduardo Torroja, 37
    28914 LEGANÉS
    915 08 15 42
    cl.leganes@sonepar.es

  • Sonepar Segovia
    Pol. Ind. Hontoria, Avda. Hontoria, 5 (derecha)
    40195 HONTORIA
    921 43 77 11
    segovia@sonepar.es

  • Sonepar Sevilla | Calle Automoción
    Pol. Ind. Calonge. C/ Automoción, 3
    41007 SEVILLA
    954 257 080
    sevilla.automocion@sonepar.es
  • Sonepar Sevilla | Calle Metalurgia
    Pol. Ind. Calonge. C/ Metalurgia, 83
    41007 SEVILLA
    954 43 10 53
    sevilla.metalurgia@sonepar.es

  • Sonepar Talavera de la Reina
    Pol. Ind. La Floresta – C/ Luis Braille, 15
    45600 TALAVERA DE LA REINA
    925 81 93 87
    talavera@sonepar.es
  • Sonepar Toledo
    C/ Río Jarama, 8
    45007 TOLEDO
    925 33 40 33
    toledo@sonepar.es

Zona Este

Zona Islas

  • Sonepar Albacete | Avenida Cronista Mateos y Sotos
    Avda. Cronista Mateo y Sotos, 32
    02007 ALBACETE
    967 21 66 00
    albacete@sonepar.es

  • Sonepar Alcoi
    Pol. Ind. Cotes Baixes, C/B, 2
    3804 ALCOI
    965 521 078
    alcoi@sonepar.es
  • Sonepar Alicante | Carretera Ocaña
    Ctra. Ocaña, 63 (Antigua Ctra. Madrid Km4)
    3114 ALICANTE
    966 111 110
    alicante@sonepar.es
  • Sonepar Denia
    C/ Partida Madrigueres Sud, 64 (Nave E)
    03700 DENIA
    965 78 16 28
    denia@sonepar.es
  • Sonepar Petrel
    Pol. Ind. Salinetes. C/ L’Arenal, 13
    03610 PETREL
    966 952 677
    petrel@sonepar.es

  • Sonepar Almería
    Pol. Ind. Industrial Sector 20. C/ Estaño, Parcela 13 y 14
    04009 ALMERÍA
    950 62 28 90
    almeria@sonepar.es
  • Sonepar El Ejido
    C/ Alhóndiga, 40
    04700 EL EJIDO
    950 885 544
    elejido@sonepar.es

  • Sonepar Alcora
    Camí La Torreta, Nave 5
    12110 ALCORA
    964 386 006
    alcora@sonepar.es
  • Sonepar Castellón
    Pol. Ind. Industrial Fadrell. Camí del Pi Gros, naves 8-9-13
    12005 CASTELLÓN
    964 34 05 66
    castellon@sonepar.es
  • Sonepar Segorbe
    Pol. Ind. La Esperanza, C/ Cantabria, Parcelas 125-127
    12400 SEGORBE
    964 713 010
    segorbe@sonepar.es
  • Sonepar Vinarós
    C/ Fray Pedro Gonell, 6
    12500 VINARÓS
    964 45 17 16
    vinaros@sonepar.es

  • Sonepar Granada | Av El Florío
    Avda. El Florío, 60 – Pol. Ind. El Florío
    18015 GRANADA
    958 46 87 60
    granada.elflorio@sonepar.es

  • Sonepar Jaén
    Pol. Ind. Los Olivares – C/ Castellar-Parcelas 47 y 48
    23009 JAÉN
    953 28 06 01
    jaen@sonepar.es

  • Sonepar Antequera
    Pol. Ind. Antequera. C/ Adelfas, 3b
    29200 ANTEQUERA
    952 84 00 52
    antequera@sonepar.es
  • Sonepar Málaga
    Pol. Ind. Alameda – C/ Sigfrido 12
    29006 MÁLAGA
    952 31 87 78
    malaga@sonepar.es

  • Sonepar Cartagena
    Pol. Ind. Industrial Cabezo Beaza – C/ Bratislava, parcela R16 y R17
    30353 CARTAGENA
    968 115 666
    cartagena@sonepar.es
  • Sonepar Murcia | Saavedra Fajardo
    Pol. Ind. Oeste. C/ Saavedra Fajardo, parcela 22-09
    30169 SAN GINÉS
    968 351 000
    murcia@sonepar.es
  • Sonepar Lorca
    Pol. Ind. los peñones, C/ Cerro de la muela 3
    30800 LORCA
    968 929 729
    lorca@sonepar.es

  • Sonepar | Catarroja
    Pol. Ind. Catarroja C/ 32, Nº 208
    46470 CATARROJA
    961 223 300
    catarroja@sonepar.es
  • Sonepar Gandía
    Pol. Ind. San Benieto. C/ Ciudad del Transporte. Blq. 2 NAvda. 13
    46700 GANDÍA
    962 860 041
    gandia@sonepar.es
  • Sonepar Puerto Sagunto
    Pol. Ind. Ingruinsa – C/ Laminación, 40
    46520 SAGUNTO
    962 698 150
    sagunto@sonepar.es
  • Sonepar Ribera Baixa
    C/ Cami Vell de Cullera, 75
    46410 SUECA
    961 700 011
    riberabaixa@sonepar.es
  • Sonepar Valencia | Santo Domingo
    C/ Sto. Domingo Savio, 96
    46019 VALENCIA
    963 667 766
    valencia.santodomingo@sonepar.es
  • Sonepar Xátiva
    Pol. Ind. Camí de l’Estret, parc. 9.
    46800 XÁTIVA
    961 117 306
    xativa@sonepar.es
  • Sonepar Paterna
    Pol. Ind. Fuente del Jarro – C/Villa de Bilbao nº 10B
    46988 PATERNA
    960 913 030
    paterna@sonepar.es
  • Sonepar Valencia | Carrer dels Gremis
    Pol. Ind. Vara de Quart – C/ Dels Gremis, 13
    46014 VALENCIA
    963 13 51 60
    valencia.gremis@sonepar.es

  • Sonepar Ciutadella
    Carrer dels Industrials, 41 bis (Polígono Ind.)
    07760 CIUTADELLA
    971 38 06 93
    ciutadella@sonepar.es
  • Sonepar Ibiza
    Av. Sant Joan de Labritja 40-1
    07800 IBIZA
    971 31 61 00
    ibiza@sonepar.es
  • Sonepar Mahón
    C/ Dragonera, 8 (Pol. Ind.)
    07714 MAHÓN
    971 36 17 09
    mao@sonepar.es
  • Sonepar Manacor
    Pagesia, 68 b (Pol. Ind.)
    07500 MANACOR
    971 55 55 55
    manacor@sonepar.es
  • Sonepar Palma
    Pol. Ind. Son Castelló, C/Gremi Fusters, 43
    07009 PALMA DE MALLORCA
    971 43 04 86
    palma@sonepar.es

  • Sonepar Fuerteventura
    Pol. Ind. La Hondura, C/ Nasa 26,28
    35600 PUERTO DEL ROSARIO
    928 548010
    fuerteventura@sonepar.es
  • Sonepar Lanzarote
    C/ Trinquete, Nº5-7
    35500 ARRECIFE DE LANZAROTE
    928 81 08 62
    lanzarote@sonepar.es
  • Sonepar Las Palmas
    Pol. Ind. El Sebadal, C/ Sao Paulo, 38
    35008 EL SEBADAL
    928 46 29 58
    laspalmas@sonepar.es
  • Sonepar La Palma
    C/ Viudas Blancas, 3
    38760 LOS LLANOS DE ARIDANE (LA PALMA)
    922 497 228
    lapalma@sonepar.es
  • Sonepar Tenerife
    C/Subida el Mayorazgo nº21-A.
    38110 SANTA CRUZ DE TENERIFE
    922 21 15 00
    santacruz@sonepar.es
  • Sonepar Tenerife Sur
    Calle Arujo nº 7 esq. Calle Escancho,
    Nave B – Pol. Industrial Las Andoriñas
    38639 SAN MIGUEL DE ABONA
    922 78 21 03
    tenerifesur@sonepar.es